Katalognummer: 2814 / Postennummer: 826935
Auf vier Tatzenfüßen über Mittelschaft, innen mit 14 Fächern tlw. mit Beinknäufen, mittig herausnehmbares Kästchen mit darunterliegendem Fach, ohne Schlüssel, ca. 77 x 53 x 42, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)