Katalognummer: 2831 / Postennummer: 827264
Auf vier konisch sich verjüngenden Beinen mit umlaufendem Friesdekor und Liktorenbündeln, Rücken- und Sitzfläche gepolstert mit hellem Bezug, ca. 83 x 140 x 53, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)