Katalognummer: 1411 / Postennummer: 826054
4 dieser 3 x, 1 x Postfrisch. Mit Mi Nr. 239, 152, 242. 2. Buch 1938 - ca. 1955 Postfrisch. Viele gute Sätze und Marken. 3.Buch Doublettenposten Frankreich Postfrisch. Dabei z.Bsp. 987/90, 865. Viele Marken mehrfach. Auch einige gestempelt. Hoher Katalogwert. Unbedingt besichtigen.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute