Katalognummer: 2512 / Postennummer: 826842
Ovale Schale auf 4 Klauenfüßchen, Fahne mit Perlrand und Blütendekor, 3 Glasschälchen mit Schliffdekor, L. 25, min. best., Saucière auf 3 Füßchen, Wellenrand, L. ca. 15, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)