Katalognummer: 407 / Postennummer: 827153
Ziffernblatt mit römischen Zahlen auf polychromem Bild mit Dorfansicht, mit schwarz lackiertem Holzrahmen, ohne Pendel und Gewichte, ca. 24 x 21 u. 24,5 x 21, ohne Pendel und Gewichte, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, besch.
Kategorie: Uhren - Damen