Katalognummer: 419 / Postennummer: 829240
Ziffernblatt mit römischen Zahlen und arabischer Minuterie, Pendel und 2 Gewichte anbei, ohne Schlüssel, ca. 215 x 55 x 28, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Uhren - Damen