Katalognummer: 618 / Postennummer: 827364
bestehend aus 2 Blumenvasen, 2 Mokkatassen mit UT, Deckeldose mit Schälchen und Ascher. U.a. eisenrote Blumenmalerei, Drachendekor. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.