Katalognummer: 624 / Postennummer: 827435
Im Spiegel polychrome Blumenmalerei, die Fahne mit reichem Reliefdekor von Gitterwerk, Blüten und Rocaillen. Matt- und Glanzvergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Altersspuren, min. ber., D. ca. 30 cm