Katalognummer: 633 / Postennummer: 827453
Bestehend aus zwei Rechteckkacheln mit Darstellungen aus "Rapunzel" und "Die 7 Geißlein". Dazu Medaillon mit evlt. Szene aus dem Sommernachtstraum. Blaue Schwertermarke, Altersspuren, Rahmen min. besch.