Katalognummer: 640 / Postennummer: 827896
Im Spiegel polychromer Blumendekor. Die aufsteigende Fahne mit reliefiertem Blattwerk in Matt- und Glanzvergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. C113a, Altersspuren, D. ca. 30 cm