Katalognummer: 647 / Postennummer: 827995
die Fahne mit polychromen Blumenbukett und Streublümchen, die auch die Kartuschen auf der Fahne zieren. Der aufsteigende Rand mit Rocaillen und Durchbrucharbeit, Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren.