Katalognummer: 654 / Postennummer: 828043
Reliefzierat mit Spalier und Blumen, Ziervergoldung. Bestehend aus Mokkakännchen, Milchkännchen, Zuckerdeckeldose und 2 Mokkatassen/UT. Blaue Zeptermarke, rote Reichsapfelmarke, schwarze Kriegsmarke, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren