Katalognummer: 1130 / Postennummer: 827770
Meisterzeichen "CG" (?), Datierung "1751", Marken tlw. verschlagen. Feine umlaufende Floral-Ziselierung, Reste von Innenvergoldung. H. ca. 8,2 cm, gedellt, besch., Altersspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)