Katalognummer: 1636 / Postennummer: 825783
Ein Mann und zwei Frauen am Wegesrand auf einem Fels sitzend mit Bollerwagen und Hund, Öl/Rupfen, 99x118 cm, u.l. monogr. und dat., min. Farbabplatzer, Altersspuren, Rahmen.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde