Katalognummer: 1674 / Postennummer: 827798
Architekturfantasie von Bordeaux mit Blick über die Garonne mit Pont de Pierre auf das Altstadtufer, um 1900, Öl/Lwd., 74x100, u.re.sig.'C.CARLO', mit Rahmen, besch.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde