Katalognummer: 2526 / Postennummer: 827986
Marken 800, tlw. Juweliermarken. Dekor: Pariser Muster, tlw. vergoldet. Bestehend aus 12 Gablen, 12 Messern, Salatbesteck, 2 Servierlöffeln, Suppenkelle und Soßenkelle. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)