Katalognummer: 2543 / Postennummer: 828624
Marken. Bestehend aus Fußschälchen, Visitenkartenetui, Zigarettenetui, Streichholzetui, Deko-Gießkanne, Parfumflakon und 3 Vorlegegabeln. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren. Tlw. geschwert, Gewicht gesamt.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)