Katalognummer: 2802 / Postennummer: 827762
21-flammig, drei silberfarbene Reifen mit längsrechteckigen, facettierten Glasstäben, elektrifiziert, H. ca. 70 x D. ca. 100, Alters- und Gebrauchsspuren, best., Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)