Katalognummer: 2810 / Postennummer: 829156
Auf 4 geschweiften Füßen mit 2 Türen, 1 Schreibklappe flankiert von über Eck gestellten Halbsäulen und 1 Kopfschub, innen mit 6 Schüben, zwei Schlüssel anbei, ca. 164 x 103 x 51, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)