Katalognummer: 201 / Postennummer: 834364
WG 18K, Smaragd in feiner Qualität (wohl Kolumb.), Treppenschliff, Brill. + Baguettes zus. ca. 2,58ct punziert, leicht get. W./ VS, Gr. ca. 61.5, Handarbeit, Schiene durch Weiteänderung leicht verzogen, Tragespuren.