Katalognummer: 568 / Postennummer: 834534
Werk-No.: 206676. Staubdeckel mit Gravur: "Werk: Al. Lange & Söhne Nr. 206370 Fertiggestellt Andreas Huber München-Berlin". Boden sign.: M 13134 / 206370 (deutlich berieben!). Glas hat feine Kratzer! Gehäuse mehrfach leicht gedellt.
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,