Katalognummer: 600 / Postennummer: 829815
6 Kaffeetassen/U-Tassen (2x best.), 6 Kuchenteller, 1 Kaffeekanne (Deckelröschen best.), 1 Zuckerdose, 1 Sahnegießer, 6 Mokkatassen (1x best.)/U-Tassen, 1 längl. Kuchenplatte, 1 Schale mit durchbrochen gearbeiteter Fahne (1 Schleifstrich), 1 Kerzenleuchter, 3 Schalen, 1 Zuckerdose mit abweichendem Dekor, Alters- und Gebrauchsspuren.