Katalognummer: 21 / Postennummer: 829389
Jubiläumspackungen. U.a. Lok Br 89 von Schartzkopff mit grauem Fotografieranstrich; original Fabrikschilder als Metall-Repliken. Altersspuren, min. besch., Fkt. nicht geprüft, nicht überprüft. Aus einer privaten Sammlungsauflösung.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)