Katalognummer: 22 / Postennummer: 829397
Jubiläumspackungen. U.a. Schnellzuglokomotive mit Schlepptender der Serie 231 Pacific; Dampflokomotive mit Schlepptender BR 03 der DB BN 03 1043. Altersspuren, min. besch., Fkt. nicht geprüft, nicht überprüft. Aus einer privaten Sammlungsauflösung.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)