Katalognummer: 23 / Postennummer: 829425
MÄRKLIN mini-club Startpackung 81561, JOUEF Zugset V40 und V10; Micro Trans Guß-Wagon und MÄRKLIN Zugset mit Tenderlok BR 89 006, min. besch., Fkt. nicht geprüft, nicht überprüft. Aus einer privaten Sammlungsauflösung.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)