Katalognummer: 24 / Postennummer: 829452
Museumslokomotive 50 622 der DB, Jubiläumsmodell Schnellzuglokomotive Klasse C der DR Maschinenfabrik Esslingen und BR 86 090 DRG Fotografieranstrich. Wohl in Originalkartons, min. besch., Fkt. nicht geprüft, nicht überprüft. Aus einer privaten Sammlungsauflösung.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)