Katalognummer: 30 / Postennummer: 829473
Schlepptenderlokomotiven BR 86 der DB BN 86 173; BN 2011 Klasse C der Königlich Württembergischen Staatseisenbahnen und Bayerische BR S 3/6 König Ludwig Aufschrift Nr. 3602 mit Guss-Gehäuse. Wohl in Originalkartons, min. besch., Fkt. nicht geprüft, nicht überprüft. Aus einer privaten Sammlungsauflösung.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)