Katalognummer: 35 / Postennummer: 829482
82364, 87072, 82350, 86221, 8768, 87071, 8793, 8237, 82507 und 8215. Wohl in Originalkartons, nicht überprüft, min. besch., Fkt. nicht geprüft. Aus einer privaten Sammlungsauflösung.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)