Katalognummer: 41 / Postennummer: 829583
BR 111 für den Städte-Schnellverkehr an Rhein und Ruhr der DB, BN 110 133-5; BR 120.1 der DB, BN 120 104-5 und DB-Logo; BR 218 der DB, BN 218 104-8 mit DB-Logo und BR 221 der DB, BN 221 131-6 und DB-Logo. Wohl in Originalkartons, nicht überprüft, min. besch., Fkt. nicht geprüft. Aus einer privaten Sammlungsauflösung.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)