Katalognummer: 46 / Postennummer: 829590
82321; 98003; 8769 Ergänzungs-Set zum Hofzug für König Ludwig II. der Königlich Bayerischen Staatsbahn; Museumwagen 1998 und 1999. Wohl in Originalkartons, nicht überprüft, min. besch., Fkt. nicht geprüft. Aus einer privaten Sammlungsauflösung.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)