Katalognummer: 419 / Postennummer: 835533
Emaileziffernblatt mit römischen Zahlen und arabischer Minuterie, Pendel und Gewichte anbei, Aufsatz mit Hahnmotive, H. ca. 39 u. 37, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Kategorie: Uhren - Damen