Katalognummer: 608 / Postennummer: 829776
Dekor: Apponyi grün. Bestehend aus Mokkakännchen, Milchkännchen, Zuckerdeckeldose, 6 Mokkatassen mit UT, 6 Tellerchen, 6 Konfektschälchen und Anbietplatte. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, min. best.