Katalognummer: 612 / Postennummer: 829805
Dekor: Apponyi grün. Bestehend aus zweiflammigem Kerzenleuchter, Väschen, Deckeldöschen auf Tatzenfüßen und flacher Deckeldose mit Schlaufe als Knauf, Ziervergoldung. Marken, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.