Katalognummer: 615 / Postennummer: 829855
Gemuldete Form, im Spiegel polychromes Blumenbukett. Die Fahne mit reliefierten Blüten in Rocaille-Kartuschen auf grünlichem Fond in Matt- und Glanzvergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 28 cm