Katalognummer: 629 / Postennummer: 830492
polychrome Blumenmalerei, Ziervergoldung. Bestehend aus Mokkakännchen, drei Mokkatassen mit UT und Kaffeetasse mit UT. Unterglasurblaue Schwertermarke, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren.