Katalognummer: 633 / Postennummer: 830629
bestehend aus 6 Speisetellern, 6 Suppentellern, 6 Abendbrottellern, Carréschale, Rundschale, 2 Ovalplatten und Sauciere. Unterglasurblaue Schwertermarke, minim. best., l. ber.