Katalognummer: 649 / Postennummer: 833773
Zwiebelmusterdekor. Bestehend aus Sauciere, 2 Speisetellern, Dessertteller, Ovaltablett und Rechtecktablett. Unterglasurblaue Schwertermarke, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren