Katalognummer: 669 / Postennummer: 834654
polychromer Blumen- und Insektendekor, feine Vogelstaffage, Ziervergoldung. Bekrönte CC-Marke, in Originalschachteln (tlw. besch.), meist mit Zertifikat, 1 UT zerbrochen, Altersspuren