Katalognummer: 1606 / Postennummer: 827549
27x14 (32x23,5 cm), u.r. bez. "Orig.Rad. H.Schindler", u.l. betitelt, u.r Notenincipit von Franz Schubert: "Wohin soll ich mich wenden?", unter Glas gerahmt, Blatt gebräunt, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)