Katalognummer: 1812 / Postennummer: 829286
1 Bl. Radierung einer Personengruppe auf einer Treppe, 40x30 cm (62x48 cm), u.r. sign., u.l mit "Probe" bez., verso mit Bleistift bez., Blatt min. gebräunt, Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)