Katalognummer: 2507 / Postennummer: 828333
Marken 800, tlw. Juweliermarken. Dekor: Pariser Muster, tlw. vergoldet. Bestehend aus 6 Gabeln, 5 Messern, Salatbesteck, 2 Servierlöffeln, großem Gemüselöffel und kleiner Soßenkelle. Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)