Katalognummer: 2534 / Postennummer: 829593
Rechteckige Form mit zwei seitlichen Handhaben, auf vier Füßchen stehend, reicher Weinblatt- und Traubendekor an Rand und Henkeln, floraler Ziselierdekor im Spiegel. Maße ca. 64 x 38 x 6,3 cm, besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)