Katalognummer: 2535 / Postennummer: 829614
Marken 88 Zolotnik, kyrillische Meistermarke (Marken tlw. stark verschlagen, ein Schälchen ungemarkt). Polychromer Emailledekor, Innenvergoldung. Alters- und Gebrauchsspuren. Im Etui.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)