Katalognummer: 2815 / Postennummer: 834906
Auf 4 Tatzenfüßen, 1 Tür, dreiseitig verglast, mit messingfarbenen Metallapplikation und Marmorplatte, Schlüssel anbei, ca. 162 x 72 x 33, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)