Katalognummer: 2816 / Postennummer: 834907
Auf 4 Tatzenfßüßen mit 3 Schüben, partiell ebonisiert mit messingfarbenen Metallapplikationen, Schlüssel für obersten Schub anbei, ca. 81,5 x 90,5 x 47,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)