Katalognummer: 2819 / Postennummer: 834919
Auf 4 Beinen in Form ionischer Säulen, mit 2 Zargenschüben (ohne Schlüssel), Plakette 'Schneider & Hanau/Hofmöbelfabrik/Frankfurt a. M/Berlin', ca. 78 x 114 x 75, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)