Katalognummer: 11 / Postennummer: 830353
und weiteres. Ein Einblick: ADAC Plakette 1933 Sternfahrt Dt. Turnfest Stuttgart, diverse Aufnäher, Abzeichen und Ehrenschleifen (z.B. 15. Turnfest Stuttgart 1933, Gauturnfest Unt. Neckargau 1932 Sontheim a.N.), Fest- und Turnordnungen, Abzeichen Dt. Turn-Sportfest Breslau 1938 inkl. Festfolge, Abzeichen Schützenwesen/Feuerwehrwesen und mehr. Bitte unbedingt besichtigen! Alters- u. Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Kategorie: Historika - (sonstige)