Katalognummer: 1416 / Postennummer: 835534
Schwarzaufdruck, signiert Schlegel BPP, Grünaufdruck postfrisch und gestempelt, Stephan postfr. und gestempelt, Goethe postfr. und gest., Währungsgeschädigte (Marken ohne Blockausgabe) postfr. usw.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute