Katalognummer: 1440 / Postennummer: 817126
dabei pstfr. Schwarzaufdruck sign. Schlegel BPP; gestempelter Rotaufdruck, Höchstwerte sign. Dr. Dub, Währungsgeschädigte gestempelt, Attest Lippschütz BPP; pstfr. Währungsgeschädigte Blockausgabe, sign.Schlegel BPP,
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Konvolute