Katalognummer: 1802 / Postennummer: 836910
postfrisch und gestempelt. Dabei 2 x Schwarzaufdruck Berlin postfrisch, Beleg Marienkirche, Karte mit Bund 143/46, Berlin Mi Nr. 17/18/19 gestempelt dabei 17 (8x),18 (2x), 19 (1x). Stempel ohne Obligo. Dazu: Alben mit Deutschem Reich, 1 x Album Spanien.
Kategorie: Briefmarken & Ephemera - Kartons